Новости и статьи на сайте финансового дома "FSM Capital" (fsmcapital.ru)

19-02-2010  

Советники (эксперты) для работы на Форекс (Программы, скачать)


Советники (эксперты) для работы на Форекс (Программы, скачать) Многие мечтают найти «уникальный», прибыльный советник. . В этом архиве вы найдете советники (эксперты) для работы на Форекс. Советники создавались различными людьми, с целью облегчить процесс торговли. Все форекс советники публикуются "как есть", т.е. без изменений. Все опубликованные советники - для Meta Trader 4 (MT4).

Что же такое - этот форекс советник? На самом деле, его еще называют МТС, что расшифровывается как "механическая торговая система". Это набор индикаторов, чаще всего самописных, которые работают по определенному алгоритму. Есть такие форекс системы, которые показывают "дно" или "пик" и многое другое.

Советниками (экспертами) в терминале называются программы, разработанные на языке программирования MetaQuotes Language 4 (MQL 4), с помощью которых автоматизируются аналитические и торговые процессы. Они позволяют оперативно проводить технический анализ ценовых данных и на основе полученных сигналов управлять торговой деятельностью. На советников можно возложить всю рутинную работу по проведению технического анализа и выполнению всех торговых операций. Советник может совершать аналитические и торговые операции по любым финансовым инструментам и периодам независимо от того, открыт соответствующий график или нет.

Скачать Советники (эксперты) для работы на Форекс архив 1 с turbobit net c turbobit
Скачать архив 2 с turbobit net c turbobit

Скачать Советники (эксперты) для работы на Форекс архив 1 с Filehoster с filehoster
Скачать архив 2 с Filehoster с filehoster
Распечатать
Вернуться к другим новостям