Новости и статьи по финансам, экономике, трейдингу, бизнесу, инвестициям:
02-09-2011

Семь шагов к богатству


Семь шагов к богатству На сегодняшний день существует великое множество книг-инструкций по привлечению богатства. Они пользуются большой популярностью. Так почему же каждый второй, третий и даже десятый житель нашей планеты до сих пор не числится в списках миллионеров?

Инструкции на первый взгляд очень просты. Всего семь шагов отделяет нас от сказочной роскоши. Почему не у всех получается пройти этот путь до конца? Рассмотрим все этапы движения к цели.

Шаг 1 – цените и уважайте в себе частицу Бога, не оскорбляя её обманчивым чувством собственной неполноценности.

Шаг 2 – никогда не храните старые обиды. Научитесь прощать родных и близких. Пусть прошлое останется в прошлом, ведь у вас впереди целая жизнь, которую уже с сегодняшнего дня можно изменить в лучшую сторону!

Шаг 3 – залог богатства в творчестве. У каждого из нас есть какие-то способности. Делайте то, что любите, то, что получается у вас лучше всего.

Шаг 4 – будьте внимательны и щедры к людям. Щедрость, не отягощенная жадностью и корыстью – самый короткий путь к изобилию.

Шаг 5 – научитесь ценить то, что уже имеете. Будьте благодарны судьбе хотя бы за то, что не живёте под мостом (а ведь бывает и такое), или что не больны неизлечимой болезнью. Чем больше поводов для благодарности вы найдёте в настоящем, тем больше жизнь предоставит их вам в будущем.

Шаг 6 – не соглашайтесь делать то, что не нравится. Не давайте обещаний, которые не хотите выполнять. Позвольте себе жить, а не влачиться под гнётом навязанных обязательств.

Шаг 7 – откройтесь потоку изобилия. Разрешите себе получать от жизни подарки, потому что вы достойны всего самого лучшего!

Конечно, каждый шаг займёт не день и не два. Вам придётся хорошенько поработать над собой, изучить специальную литературу. Но вы ведь знаете, к чему в итоге приведут семь шагов. А значит, их стоит пройти до конца, не отступая при первых трудностях!


Источник: www.financialfamily.ru

Версия для печати
Назад, к обзору всех новостей на сайте