Наши партнеры:


sp
Последнии статьи и новости о финансах на сайте финансового дома FSM:
Роль биткоина в истории: прошлое, настоящее и будущее (часть 3)
Роль биткоина в истории: прошлое, настоящее и будущее (часть 2)
Роль биткоина в истории: прошлое, настоящее и будущее (часть 1)
Досрочная ипотека — как погашать наиболее выгодно?
Почему тайм-менеджмент работает против вас
Как честно заработать 4 000% годовых
Настраиваем Win10. Оптимизация для майнинга
5 способов инвестировать, даже если вы по уши в долгах
Существуют ли надежные альтернативы банковским вкладам?
Банки выводят интернет-продавцов на честный счет
Альтернативные варианты инвестиций в недвижимость
Проклятие безупречности. Чем опасен перфекционизм и как с ним бороться
...обзор новости и статьи...
...все новости и статьи...

Подборка статей по психологии трейднига:

Навигация: Оглавлание || << Предыдущая || Следующая >>

Большой куш

  Поспрашивайте опытных трейдеров об их самых прибыльных сделках, и они пересчитают по пальцам те немногие случаи, когда удача поворачивалась к ним лицом, и они неожиданно получали большой куш. Хотя одинаковых историй не бывает, многие из этих сделок имели отношение к реакции толпы на новости средств информации. Например, трейдер может услышать о нехватке определенного товара прежде, чем об этом узнают массы. Крупная прибыль делается при покупке внизу, прежде, чем основные СМИ сообщат об этом факте, и продаже наверху, когда толпа реагирует на новости. Если трейдер достаточно удачлив, у него на руках окажутся дешевые акции, на которых он получит огромную прибыль, когда финансовый аналитик, вещая с экрана, предсказывает, что цена сейчас высока, как никогда, и будет расти еще выше. Играя на таких новостях, трейдеры могут делать огромную прибыль. Тем не менее, к таким случаям следует относиться только, как к приятным улыбкам судьбы. В некотором роде такие истории во многом подобны рассказам о том, как бедный студент, бросая десятидолларовые жетоны в автомат в Лас-Вегасе, выиграл 45,000 $. Да, такое случается. Но это не то, на что Вы должны рассчитывать. Наиболее благоразумный способ сделать деньги на трейдинге состоит в том, чтобы последовательно работать над этим и упорным постоянным трудом зарабатывать устойчивую прибыль.

  Многие начинающие трейдеры мечтают о "легких деньгах". Возможно, это одна из главных причин их прихода в трейдинг. К сожалению, прибыльно торговать не легко. Хотя многие начинающие трейдеры мечтают превратить 1,500 $ в тысячи, это почти никогда не происходит. Лучше потратить эти 1,500 $ на обучение трейдингу и накапливание опыта, чем пытаться сорвать на них большой куш. Прибыльная торговля требует, чтобы Вы тщательно планировали свои сделки, применяя стратегии входа и выхода, а также контроль риска. Также жизненно важно иметь достаточный торговый капитал и использовать стратегии с доказанным отчетом по сделкам. Такая тактика не сделает Вас богатым за день, но поможет делать небольшую, но устойчивую прибыль. Некоторые сделки будут выигрышными; многие будут убыточными. Но, как только Вы накопите опыт, то сможете делать устойчивую прибыль. И, в конечном счете, Вы увидите, что ваша прибыль растет по экспоненте. Но ничего этого не будет, если Вы продолжите мечтать о чуде большого куша.

  Возможно, приятно помечтать о том, как рынок рванет в вашу сторону и сделать Вас миллионером за одну сделку, но это вряд ли произойдет. Кроме того, надежды на такой счастливый случай отвлекают Вас от того, что нужно делать, чтобы стать последовательно прибыльным трейдером: Вы должны учиться торговать систематически, объективно, и осознанно. Только тогда Вы сможете получать прибыль, о которой мечтаете.

 

 

Навигация: Оглавлание || << Предыдущая || Следующая >>