Наши партнеры:


sp
Последнии статьи и новости о финансах на сайте финансового дома FSM:
Роль биткоина в истории: прошлое, настоящее и будущее (часть 3)
Роль биткоина в истории: прошлое, настоящее и будущее (часть 2)
Роль биткоина в истории: прошлое, настоящее и будущее (часть 1)
Досрочная ипотека — как погашать наиболее выгодно?
Почему тайм-менеджмент работает против вас
Как честно заработать 4 000% годовых
Настраиваем Win10. Оптимизация для майнинга
5 способов инвестировать, даже если вы по уши в долгах
Существуют ли надежные альтернативы банковским вкладам?
Банки выводят интернет-продавцов на честный счет
Альтернативные варианты инвестиций в недвижимость
Проклятие безупречности. Чем опасен перфекционизм и как с ним бороться
...обзор новости и статьи...
...все новости и статьи...

Подборка статей по психологии трейднига:

Навигация: Оглавлание || << Предыдущая || Следующая >>

Подготовка плана торговли. Инструменты и концепции

  Прежде, чем Вы соберетесь разрабатывать план торговли, следует иметь необходимые инструменты. Сам процесс сложен, поэтому трудно найти хорошего советника в том, как создать эффективный план торговли. Важно, чтобы Вы подошли к задаче создания плана очень организованно и систематично. Часть этой организации должна быть подготовлена до того, как Вы начнете процесс.

  Вам требуется хорошее понимание своей индивидуальности, особенно ваших силы и слабости, как трейдера.

  Много начинающих трейдеров поспешат списать это требование, утверждая, что они очень хорошо знают свою силу и слабость, и что это не настолько необходимо, как это подчеркивается здесь. Но это очень важно, так как эта информация нужна, чтобы настроить ваш план торговли так, чтобы можно было легче управлять сделками. Очень непросто достичь такого понимания в одиночку. Хотя в этой области очень полезными могут оказаться упражнения по самоосознанию и медитации, очень трудно оценить цвет чего-либо, если Вы смотрите через цветные стекла. Один из наиболее эффективных и самых быстрых путей получения эффективного понимания вашей индивидуальности состоит в том, чтобы получить оценку профессионального трейдера.

  Очень рекомендуется получить профессионально обоснованную оценку в дополнение к упражнениям по самосознанию и медитации, сосредоточенным на вашем трейдинге. Это наиболее важный аспект подготовки к созданию вашего торгового плана.

  Вам следует также удостовериться, что у Вас есть доступ к надежному источнику данных, от которого можно восстановить все доступные исторические данные, до тиков. Вы можете получить это у любой хорошей торговой платформы. Лучше у тех, через которые Вы сможете торговать напрямую на ECN. Через такую платформу Вы также получите хорошие графические инструменты, которые необходимы в процессе развития вашего плана торговли.

  Наконец, Вам потребуется вести собственный дневник торговли. Рекомендуется использовать тот, который уже прижился на вашем компьютере. Избегайте писать вручную, потому что это затруднит последующий анализ и может привести к ошибкам.

Навигация: Оглавлание || << Предыдущая || Следующая >>